Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый Parkside 300 L
Компостер имеет объем 300 литров и выполнен из прочного пластика, который не гниет и не прорывается. Крышка на верхней части компостера оснащена замком для защиты от животных и сохранения тепла внутри, что способствует более быстрой деградации органических отходов. Для облегчения процесса перемешивания и переворачивания содержимого, компостер имеет встроенный поворотный механизм.
Садовый компостер PARKSIDE является экологически чистым способом утилизации органических отходов и идеально подходит для тех, кто заботится о окружающей среде и желает получить питательный грунт для своих растений.
Характеристики:
- Объем: около 300 л
- Материал: пластик
- Вес: около 5,4 кг
- Размеры: примерно Д 71 x Ш 71 x В 79,5 см
- Для экологически чистого извлечения гумуса из садовых и кухонных отходов
- Закрытая конструкция – способствует компостированию и сводит к минимуму запахи
- Тщательное и быстрое компостирование через вентиляционные отверстия
- 2 откидные крышки с усиленными петлями
- Крышка для удаления компоста с практичным держателем
- Простая сборка без инструментов с защелкивающимися соединениями
- Навесной замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 859,86 ₴




