Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый Parkside 300 L
Небольшой садовый компостер Parkside на 300л изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям, прекрасно работает даже в маленьком саду. Отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха, благодаря чему все биологические отходы разлагаются быстрее.
Характеристики:
- Объем: около 300 л
- Материал: пластик
- Вес: около 4,6 кг
- Размеры: примерно Д 61 x Ш 61 x В 83 см
- Компостер для экологически чистого извлечения гумуса из садовых и кухонных отходов
- Закрытая конструкция – способствует компостированию и сводит к минимуму запахи
- Тщательное и быстрое компостирование через вентиляционные отверстия
- Откидная крышка с ветрозащитным замком
- Крышка для удаления компоста с практичным держателем
- Простая сборка без инструментов с защелкивающимися соединениями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 611,83 ₴





