
влевовправо
Компостер 2-камерный Prosperplast 800 л
- Готово к отправке
- Код: 95429
3 380 ₴
+380 (67) 508-76-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер 2-камерный Prosperplast 800 л
Этот компостер позволяет быстро разлагать органику и получать натуральное удобрение - перегной.
- Это отличный способ избавиться от травы, листьев, веток и органических отходов.
- уменьшает количество бытовых отходов
- Предназначен для больших и очень больших садов и в каждом доме, где много биоотходов.
- Закрытая форма компостера препятствует выходу запахов наружу, и в то же время ограничивает доступ непрошеных гостей, таких как птицы, собаки или кошки.
- Компост вынимается через отверстия на дне компостера.
Характеристики:
- Длина: 72 см
- Ширина: 135 см
- Высота: 83 см
- Вместимость: 800 л
- Черный цвет
- Материал: пластик
- Вес: 10,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1350 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 800 л |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 380 ₴





