Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер PROSPERPLAST IKSM1200Z-G851 1200 л Зеленый
Модульный компостер изготовлен из высококачественного гибкого пластика, устойчивого к погодным условиям. Вентиляционные отверстия в боковых стенах позволяют оптимально распределять биологические отходы.
- Емкость: 1200 л
- Тип: закрытый
- Материал: пластик
- Глубина: 71,9 см
- Ширина: 198 см
- Высота: 82,6 см
- Вес: 15 кг
- Цвет: Зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Объем | 1200 л |
| Высота | 826 мм |
- Цена: 8 311,20 ₴


