Фритюрница безмасляная 8 л 1800 Вт HEINRICH'S HFR 8205
Наслаждайтесь любимыми блюдами без добавления масла. Просто чистый вкус одним нажатием кнопки для всей семьи.
Благодаря большой емкости XL (8 литров) вы также можете одновременно готовить большие объемы, безопасно и без запаха, в отличие от обычных фритюрниц.
Эта многофункциональная аэрофритюрница предназначена не только для жарки, но и для повседневного использования. Благодаря 8 предустановленным программам вы можете использовать Heinrisch's HFR 8205 как многофункциональное устройство на своей кухне.
Ваша еда идеально приготовлена со всех сторон благодаря 360° горячему воздуху.
Сочетая в себе несколько функций, этот прибор является многофункциональным помощником на вашей кухни.
Эта аэрофритюрница идеально подходит для здорового питания и должна присутствовать на вашей кухне.
Таймер позволяет выбрать нужное время приготовления. Для начала достаточно установить время на минутной ручке и желаемую температуру – по истечении запрограммированного времени прибор автоматически выключится и сообщит вам звуковым сигналом о завершении процесса.
Компактная аэрофритюрница представляет собой комбинацию конвекционной печи и фритюрницы. Позволяет жарить пищу без использования жира – пища готовится за счет циркуляции горячего воздуха. Благодаря этому блюда получаются более полезными, менее калорийными, а уровень жира снижается до 95%.
Технология конвекции делает приготовленные блюда хрустящими снаружи и мягкими внутри.
Еще одним преимуществом является определенно большая эффективность по сравнению с обычной фритюрницей – блюда готовятся быстрее благодаря быстрому нагреву фритюрницы.
Этот метод гарантирует выделение значительно меньшего количества пара и неприятных запахов по сравнению с традиционными фритюрницами. Мы также экономим много масла, которое используется в обычной фритюрнице.
Уникальная комбинация из 8 программ.
Вы можете не только приготовить вкусный картофель фри без масла, но и, благодаря прилагаемым аксессуарам, приготовить вкусные блюда, такие как:
-
жарить без масла
-
курицу или куриные ножки
-
рыбу
-
пиццу
Благодаря большой мощности 1800 Вт этой фритюрнице не требуется время на разогрев. Благодаря этому ваши блюда готовятся очень легко.
Благодаря антипригарному покрытию квадратные вставки (кастрюля и корзина для жарки) легко моются, их можно мыть в посудомоечной машине и они подходят для любой посудомоечной машины. Это означает, что раздражающее, отнимающее много времени ручное ополаскивание больше не требуется.
Светодиодный дисплей с сенсорным экраном понятен и прост в использовании, так что вы не будете тратить время на другие дела. Конечно, возможны также настройки температуры для ручного управления, поэтому вы можете адаптировать приготовление пищи к своим потребностям.
Наиболее важные особенности:
-
Фритюрница с горячим воздухом
-
Низкое выделение паров и запахов
-
Экономия времени и энергии
-
Удобная сенсорная ручка
-
Вместимость 8 литров.
-
Таймер 60 минут
-
Индикатор времени приготовления на крышке.
-
Контейнер с антипригарным покрытием (не прилипает)
-
Термостат с плавной регулировкой (80°C-200°C)
-
Защита от перегрева.
-
Мощность 1800Вт.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Набор для фондю | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Система слива масла | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Производитель | HEINRICH'S |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Обьем | 8 л |
| Температура приготовления | 80°C-200°C |
- Цена: 4 650 ₴










