Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Camry CR 5036 3400 Вт
Паровой утюг Camry CR 5036 мощностью 3400 Вт обеспечивает комфортную глажку. Благодаря керамической лапке она легко скользит по поверхности материала, что повышает комфорт гладильной машины. Использование сильного парового удара позволяет избавиться даже от самых проблемных складок. В целях безопасности утюг оснащен системой автоматического отключения. Кроме того, в нем есть полезная функция автоочистки и блокатор капель.
*В целях безопасности пользователя каждый утюг наполнен водой и проходит проверку качества. Поэтому может случиться так, что перед первым использованием из устройства вытечет несколько капель воды, что является нормальным явлением.
Характеристики:
- Паровой утюг
- 5 функций:
Вертикальное отпаривание
Паровой удар 95 г/мин.
Непрерывная глажка 50 г/мин.
Распылитель 0,5 г/ход
Сухая глажка - 4 системы:
Автоматическое отключение - функция пожарного
Защита от капель
Защита от накипи
Самоочистка - Керамическая лапка с заостренным концом: 24,8 x 12,4 см
- Резервуар для воды: 360 мл
- Цвет: черный и золотой
- Длина шнура питания: 150см
- Размеры изделия: 31,0 х 12,4 х 15,0 см.
- Максимальная мощность 3400 Вт
- Номинальная мощность 2600Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Тип штекера: Э/Ф
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Бытовой |
| Паровой удар | 95 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Противокапельная система | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
- Цена: 1 237,54 ₴











