Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Esperanza EHI009 Chino
Паровой утюг Esperanza CHINO идеально подходит для каждой семьи. Он оснащен такими функциями, как паровой удар или защита от капель при глажке при более низких температурах. Современная керамическая лапка не прилипает и отлично скользит по материалу. Равномерное распределение тепла по всей подошве утюга и высокая мощность 2400 Вт однозначно ускорят процесс глажки. Он имеет современный, элегантный вид. Эргономичная форма сделает глажение простым и приятным.
Характеристики:
- Противокапельная функция
- Функция против накипи
- Функция самоочистки
- Мощний паровой удар
- Сухая глажка
- Вертикальное отпаривание
- Распылитель
- Размеры: 15,0х12,2х29,5 см
- Керамическая подошва: 12,0 см x 24,0 см
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Общая длина шнура питания: около 150 см.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Вес: 1004 г (без воды)
- Емкость резервуара для воды: 300 мл
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бытовой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
- Цена: 1 021,23 ₴









