Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита IRVINGS Electric Single Hot Plate 1800 Вт 185 мм
Настольная электроплита IRVINGS оснащена одной конфоркой мощностью 1800 Вт и управляется поворотным переключателем.
Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
Характеристики:
- Диаметр конфорки: 18.5 см
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- 5 температурных режимов.
- Термостатическая защита от перегрева.
- Индикаторная лампа (вкл. / Выкл.)
- Термостойкие поверхностные материалы.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Возможность встраивания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Irvings |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 755,68 ₴







