Электрическая грелка для ног Adler AD 7432 Польша
Грелка для ног — идеальное решение для переохлажденных людей и людей с проблемами кровообращения всех возрастов. Устройство позволяет регулировать температуру нагрева, выбирая один из четырех уровней нагрева. Размер обогревателя адаптирован для ног до 46 размера. Устройство имеет функцию автоматического отключения через 90 минут для предотвращения перегрева ног. Утеплитель выполнен из мягкого плюша снаружи и уютной синтетической шерсти внутри. Внутренняя подкладка из синтетической шерсти съемная, что позволяет стирать ее в гигиенических целях.
Технические характеристики:
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Внешняя ткань: мягкий плюш и губка.
- Внутренняя ткань: съемная подкладка из синтетической шерсти.
- Подходит на размер стопы 46.
- Съемную подкладку можно стирать вручную при температуре 40°С.
- Легко контролировать
- 4 температурных режима 40/50/64/75°C +/- 5%
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Защита от перегрева
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
- Размеры: 31x25x29см


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина | 290 мм |
- Цена: 1 256,77 ₴








