Комплект мебели складной Novator SET-6 (100х60)
Novator SET-6 - это качественный комплект мебели для отдыха на природе. Комплект состоит из стола, четырех стульев и чехол для транспортировки.
Стол Novator ST-3:
Каркас стола изготовлен из трубы диаметром 20 мм, ножки из трубы диаметром 22 мм. Для большей безопасности ножки фиксируются резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции. Столешница изготовлена из ламинатной водостойкой плиты толщиной 8 мм. Максимальная нагрузка 100 кг. Размеры стола в разложенном виде 100 х 60 х 60 см. Размер в собранном виде 100 х 60 х 8 см. Вес стола 8,2 кг
*** Оттенок столешницы может отличаться от фото в зависимости от партии сырья.
Стул Novator S-1:
Ширина сиденья 30 см, глубина 38 см. Вес 1,6 кг. Его легко хранить за счет компактных размеров. Для пошива стула используется очень прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Основные | |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Вес стола | 8.2 кг |
| Длина стола | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплекты |
| Комплектация | Стол, 4 стула, Чехол для транспортировки |
| Материал каркаса | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал конструкции | Ламинатная плита |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размеры | 100 х 60 х 60 см |
| Максимальная нагрузка стола | 100 кг |
| Максимальная нагрузка стула | 120 кг |
- Цена: 6 488,90 ₴






