Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская- шатер домик замок розовый 1164
Отличное развлечение для самых маленьких! Материальный дом - замок для маленького принца / принцессы. Палатка открывается спереди (застегивается на липучку) и имеет два окна.
Идеально подходит не только для игры в саду, но и дома в качестве укрытия для вашего ребенка!
Палатка легко складывается , а благодаря прикрепленной сумке с ручками переносить и хранить сложенный замок будет очень легко! Идеально подходит для любой поездки - в сложенном виде занимает очень мало места!
Размер палатки:
- диаметр 105 см
- высота 135 см
- ширина сумки чехла 45 см
Характеристика:
- надежная, прочная конструкция
- водонепроницаемый материал, устойчивый к солнечному свету
- материал 100% полиэстер
- быстрый монтаж и демонтаж
- подходит для использования на открытом воздухе и в помещении
- упакована в эстетический чехол на замочке
- удобный вход в палатку, закрывается на липучках
- на стенах палатки размещены окна с мелкой сеткой
- идеально подходит для подарка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Mochtoys |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 1005 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Палатка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 537,85 ₴








