
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская игровая розовая KRUZZEL 6104
Размер палатки позволяет нескольким детям находиться в нем одновременно. Дворец имеет привлекательный внешний вид. Шестиугольная основа, и крыша в форме пирамиды. Градинки можно завязывать разными способами с помощью декоративных лент. Вход покрыт полупрозрачными световыми занавесами. Розовый или синий цвет обшивки в маленькие белые горошки, либо в полоску которые придают эстетический вид. Можно использовать как в доме так и на улице.
Легкая установка:
- палатку отличается простой и быстрой сборкой;
- не требует технического опыта или дополнительных инструментов;
- легкая рама с методом крепления труб, метод «толчка».
Характеристика:
- цвет: розовый, синий;
- материал: полиэстер, пластик;
- возраст: 3+;
- размеры (длина / ширина / высота): 135 × 135 × 140 см;
- соответствует требованиям стандартов CE, EN 71;
- вес 1,67 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | MALATEC |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1350 мм |
| Тип | Палатка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 885 ₴










