Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер ProsperPlast CompoGreen 220л
Небольшой садовый компостер PROSPERPLAST COMPOGREEN IKST220C-S411 на 220л. , изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям, прекрасно работает даже в маленьком саду. Отверстия в боковых стенках обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха, благодаря чему все биологические отходы разлагаются быстрее. Компоостер оснащен крышкой, молнией и двумя крышками внизу для легкого удаления готового компоста....
Размеры: 61*73,5*61 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 220 л |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 73.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 136,20 ₴


