Гребной тренажер Toorx Rower Active (ROWER-ACTIVE) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения, которая не производит трения, обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса придется кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Складная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 5 кг и сиденье на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений.
- Консоль имеет ЖК-дисплей.
- Платформы для ног имееют лямки для надежной фиксации ступней.
- Складная конструкция для экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Любительские |
| Артикул | 929510 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес в упаковке | 20,3 кг |
| Количество программ | 1 |
| Габариты упаковки | 145 х 45 х 19 см |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Тип | Магнитные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Программы | Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Размеры | 152,5 x 77,5 x 55,8 см |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика<br /> Платформы для ног с лямками |
| Бренд | Toorx |
| Название | Гребной тренажер Toorx Rower Active (ROWER-ACTIVE) |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Цена | 14526.00 |
| Размеры в сложенном виде | 77 x 55,8 x 152,5 см |
| Измерение пульса | Есть |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Показания дисплея | Время<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Общее количество гребков<br /> Количество гребков в минуту<br /> Пульс |
| Штрихкод | 8029975993959 |
| Старая цена | 14526.00 |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Раздел | Гребные тренажеры |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 19 599 ₴





