
влевовправо
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100)
- В наличии
- Код: 929478
37 999 ₴
+380 (67) 508-76-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 38 см придется по нраву требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Любительские |
| Артикул | 929478 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Заднеприводные |
| Габариты упаковки | 124 x 32,5 x 66 см |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Тип | Магнитные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 12<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Пользовательская программа - 1<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Программа контроля уровня подкожного жира - 1<br /> Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Размеры | 148 x 60 x 160 см |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Бренд | Toorx |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Цена | 26274.00 |
| Измерение пульса | Есть |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Штрихкод | 8029975960616 |
| Старая цена | 26274.00 |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Раздел | Орбитреки |
| Длина шага | 38 см |
| Питание тренажера | Сеть |
- Цена: 37 999 ₴










