
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400)
- В наличии
- Код: 929372
48 999 ₴
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера с сенсорными кнопками. 16-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 130 кг, а длина шага 48 см придется по нраву даже самым требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярным приложением Kinomap, которое превратит монотонную тренировку в увлекательный процесс. Складная конструкция орбитрека экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Складная конструкция для экономии места.
- Bluetooth для интеграции с Kinomap.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будут доступны 300,000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, соответствующий потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой захватывающей: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, делитесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Любительские |
| Артикул | 929372 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Переднеприводные |
| Габариты упаковки | 165 x 50 x 72 см |
| Особенности | Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Тип | Магнитные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 10<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Пользовательские программы - 5 |
| Размеры | 150 x 59 x 179 см |
| Дополнительные характеристики | Складная конструкция<br /> Bluetooth для интеграции с Kinomap<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Бренд | Toorx |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400) |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Цена | 35856.00 |
| Размеры в сложенном виде | 99,5 x 59 x 179 см |
| Измерение пульса | Есть |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Штрихкод | 8029975999357 |
| Старая цена | 35856.00 |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Раздел | Орбитреки |
| Длина шага | 48 см |
| Питание тренажера | Сеть |
- Цена: 48 999 ₴










