Орбитрек Toorx Elliptical ERX 300 (ERX-300) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 16-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 41 см придется по нраву требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training и Kinomap, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 20 программ и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Оно предоставляет более подробные данные о тренировке, более простой режим обучения и интегрировано с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будут доступны 300,000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, соответствующий потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой захватывающей: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, делитесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Любительские |
| Артикул | 929371 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Количество программ | 20 |
| Конструкция | Заднеприводные |
| Габариты упаковки | 143,5 x 34 x 87,5 см |
| Особенности | Держатель для бутылки<br /> Измерение пульса<br /> Компенсаторы неровности пола<br /> Транспортировочные ролики |
| Тип | Магнитные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Программы | Ручная программа - 1<br /> Предустановленные программы - 12<br /> Пульсозависимые программы - 4<br /> Программа контроля нагрузки в Ваттах - 1<br /> Программа контроля уровня подкожного жира - 1<br /> Программа быстроты восстановления пульса - 1 |
| Размеры | 166 x 59 x 158 см |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap<br /> 3 положения платформ для ног<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Бренд | Toorx |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 300 (ERX-300) |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Цена | 29052.00 |
| Измерение пульса | Есть |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Штрихкод | 8029975960586 |
| Старая цена | 29052.00 |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Раздел | Орбитреки |
| Длина шага | 41 см |
| Питание тренажера | Сеть |
- Цена: 42 999 ₴











