Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло туристическое Outwell Constellation Comforter обеспечивает дополнительное тепло во время отдыха на пляже, пикников на природе, барбекю в саду, мероприятий под открытым небом. Сверхмягкий наполнитель Isofill Supreme гарантирует отличную теплоизоляцию. Одеяло легко складывается в небольшого размера чехол с ручкой.
Технические характеристики:
- Тип: одеяло
- Материал: Polynylon, 85% polyester / 15% nylon - ткань долговечная и достаточно прочная, краски стойкие и яркие, устойчивые и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид
- Цвет: Blue
- Назначение: кемпинг, туризм
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Isofill Premium - высокосиликонизированное и тонкое полое волокно, обеспечивает дополнительную мягкость и оптимальную теплоизоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Приятное ощущение мягкого прикосновения к коже.
- Чрезвычайно мягкий наполнитель из микроволокна, напоминающего натуральный пух.
- Ткань долговечная и достаточно прочная, краски стойкие и яркие, устойчивые и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид.
- Одеяло легко складывается в небольшого размера чехол с ручкой.
Габариты и вес:
- Размер: 200 х 120 см
- Размер в упакованном виде: 39 x 22 x 9 см
- Вес: 900 г
Комплектация:
- Одеяло
- Чехол с ручкой
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики для пикника |
| Габариты в сложенном виде | 39 x 22 x 9 см |
| Габариты упаковки | 42 x 25 x 11 см |
| Комплект поставки | Одеяло<br /> Чехол с ручкой |
| Материал | Polynylon, 85% polyester / 15% nylon |
| Размеры | 200 x 120 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складные |
- Цена: 1 949 ₴





