Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный надувной коврик High Peak Texas с интегрированным насосом отлично подойдет для туризма или кемпинга. Он занимает минимум места в рюкзаке по сравнению с другими видами туристических ковриков, а также обеспечивает значительный уровень комфорта и высокий показатель термоизоляции. Сферы применения: как плавсредство на воде; спальное место, при отсутствии стационарной мебели; в туристических походах, как спальное место в палатке.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Коврик состоит из 6-ти воздушных камер для равномерного распределения веса, хорошей изоляции и максимального комфорта.
- 1 предохранительный клапан.
- Встроенный ножной насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в сложенном виде | 28 х 12 х 12 см |
| Габариты упаковки | 30 х 14 х 14 см |
| Комплект поставки | Надувной коврик<br /> Чехол для транспортировки |
| Материал | 190T Polyester - PVC laminated 0,25 mm |
| Размеры | 183 х 47 х 6,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
- Цена: 1 094 ₴



