Премиальное качество оптики от японского производителя Kowa - подзорная труба Kowa 20-60x82/45 (TSN-82SV). Одной из отличительных особенностей подзорной трубы Kowa 20-60x82/45 (TSN-82SV) является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Полное многослойное просветление и призмы BAK4 обеспечивают высокую светопропускную способность, способствуют при этом яркому и четкому изображению, даже при очень низкой освещенности. Высокие показатели светосилы и фактора сумерек гарантируют возможность наблюдения в сумерках и при ненастной погоде. Конструкция полностью герметична и не пропускает воду. Корпус заполнен азотом, что предотвращает конденсацию пара на внутренних оптических поверхностях при значительных перепадах температуры.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сделано в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех областях науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют всё большее количество инноваций в отрасли оптических технологий, потеснив даже немцев, ранее исконно удерживающих тут лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но ёмкая надпись “Made in Japan” свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.
- Угол наблюдения: 45º
- Фокусировка: маховиком на корпусе
- Зум: кольцом на окуляре
- Наглазник: поворотно-выдвижной
- Возможность установки на стандартный фотоштатив
- Габаритные размеры, мм: 383 (длина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Подзорная труба (основа + окуляр) |
| Защита | 100% водонепроницаемый корпус, класс JIS7 |
| Тип призмы | Porro |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Вес в упаковке | 1850 г |
| Габариты упаковки | 390 х 123 х 105 мм |
| Поле зрения на 1000 м | 33 - 17 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.9 - 1.3 мм |
| Призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 40.5 - 70.14 |
| Диаметр объектива | 82 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Кратность приближения | 20x-60x |
| Дополнительные характеристики | Угол наблюдения 45º Фокусировка маховиком на корпусе Зум кольцом на окуляре Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Заполнение газом | Есть |
| Относительная яркость | 16.81 - 1.88 |
- Цена: 40 999 ₴







