National Geographic 10x25 - доступный по цене монокуляр с оптимальным сочетанием диаметра объектива, увеличения и габаритов. Предельно простой в использовании оптический прибор на каждый день, который всегда может находиться под рукой, будь то карман рюкзака или бардачок автомобиля.
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать и окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Монокуляр National Geographic 10x25 имеет минимальный набор необходимых характеристик для повседневного использования. Простота конструкции, отсутствие сложных механических подвижных узлов, легкий и прочный поликарбонатный корпус, обрезиненный для протекции от ударов - все это говорит в пользу надежности и беспроблемности использования монокуляра. Этот оптический прибор - "рабочая лошадка", которая будет служить долго и исправно, всегда находясь под рукой.
Для большего удобства, прорезиненное покрытие оснащено профилированной накаткой, не позволяющей выскользнуть монокуляру даже из мокрых рук. наручный ремешок удобен, так как имеет подвижное поворотное крепление на монокуляре. Нейлоновый чехол защитит прибор при транспортировке и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляры |
| Особенности | Призма BK7 |
| Тип конструкции | Roof |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Ремешок Салфетка для чистки линз |
| Защита | Ударостойкие |
| Тип призмы | BK7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Фактор сумерек | 15.81 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Оправы окуляров | Складывающийся наглазник типа Fold Down |
| Кратность приближения | 10х |
| Кратность | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 824 ₴





