
Микроскоп National Geographic 40x-1280x с адаптером для смартфона (9039001)
- В наличии
- Код: 922413
7 649 ₴
Микроскоп National Geographic 40x-1280x (с адаптером для смартфона) хорошо укомплектованная модель, биологического микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров. Отличительной особенностью данного микроскопа является наличие адаптера для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с микроскопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. Прибор позволяет исследовать достаточно широкий диапазон препаратов и делать собственные маленькие открытия. Главное, что для начала работы не требуется докупать никаких дополнительных аксессуаров. Таким образом микроскоп безусловно будет интересен и детям и подросткам.
-
Увеличение : от 20х до 1280х
-
Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х (подпружиненный)
-
Увеличение окуляра : 10х, 16х
-
Увеличение линзы Барлоу : 1х ÷ 2х (бесступенчатое)
-
Насадка: монокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º)
-
Предметный столик: подвижный с препаратодержателями
-
Фокусировка: грубая
-
Подсветка: светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности (6 уровней)
-
Диафрагма: диск с 7-ю отверстиями различных диаметров и 5-ю светофильтрами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Вид | Микроскопы |
| Назначение | Обучающий |
| Питание | 220 / 240 В |
| Комплектация | Микроскоп : корпус металл/пластик<br /> Объективы : 3 шт.<br /> Окуляр : 2 шт (широкоугольные)<br /> Линза Барлоу : 1 шт<br /> Адаптер для камеры смартфона (планшета)<br /> Инкубаторий<br /> Набор аксессуаров для препарирования<br /> Препараты : 4 шт.<br /> Слайды : 5 шт.<br /> Матовый светофильтр: 1 шт.<br /> Предметные стёкла: 10 шт.<br /> Адаптер переменного тока<br /> Защитный чехол |
| Класс | Биологические |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размер | 15,3 х 10 х 26,7 см |
| Вес в упаковке | 1.68 кг |
| Фокусировка | Грубая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Увеличение окуляра | 10х, 16х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х (подпружиненный) |
| Предметный столик | Подвижный с препаратодержателями |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности (6 уровней) |
| Головка | Монокулярная |
| Наклон | 45º |
| Увеличение микроскопа | от 20х до 1280х |
| Поворот | 360º |
- Цена: 7 649 ₴










