Небольшой и вполне компактный, монокуляр Bresser 10x42 WP помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это весьма подходящий оптический прибор для различных ситуаций. Десятикратное увеличение позволит использовать монокуляр для наблюдения за дикой природой, для охоты и не только. Монокуляр Bresser 10x42 WP водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень кстати для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку не даст монокуляру упасть или потеряться. Многослойное просветление оптики обеспечивает хорошее качество изображения.
Удобный во всех отношениях помощник – монокуляр 10х42. Четко видеть без очков – нет шансов Это не имеет значения, потому что поворотный наглазник делает монокуляр идеальным для людей, которые носят очки. Просто выдвиньте его – расстояние между глазом и линзой окуляра как раз позволяет видеть все поле зрения от 101 м до 1000 м даже с корректирующими линзами. Оптика имеет стеклянный материал Bk-7 (борное корончатое стекло) и многослойное покрытие с хорошими характеристиками изображения. И поскольку солнце — не единственное, что вы можете видеть, находясь на улице, монокуляр водонепроницаем. Неважно, морось это или сильный ливень – даже в непогоду в корпус не попадает никакая жидкость. А прочная водоотталкивающая резиновая броня гарантирует, что вы всегда будете крепко держать монокуляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляры |
| Особенности | Призмы: BK7 |
| Тип конструкции | Roof |
| Комплектация | Монокуляр Крышки окуляра и объектива Чехол для транспортировки Ремешок на руку Салфетка для чистки линз |
| Защита | Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Тип призмы | BK7 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Фактор сумерек | 20,5 |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной типа Twist-Up |
| Кратность приближения | 10х |
| Кратность | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | Компактный и легкий |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 849 ₴







