Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер 630 Л Чёрный Prosperplast Польша
Эффективный 600-литровый компостер Evogreen IKST600 хорошо работает на участке или в саду при компостировании биоразлагаемых отходов, которые впоследствии будут удобрять почву для возделывания. Модульная конструкция обеспечивает быструю и простую сборку, а небольшие отверстия обеспечивают постоянную подачу воздуха. Дополнительным преимуществом этого компостера является его устойчивость к повреждениям и плохих погодных условий.
характеристики:
Ø Высота: 1070мм.
Ø Ширина: 910 мм.
Ø Длина: 900мм.
Ø Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 2 448,90 ₴


