Преимущества:
|
Beike QZSD Q510Походный штатив отличается компактностью в сложенном состоянии, меньшим весом и большим диапазоном регулировок относительно обычных моделей. |
![]() |
РегулировкиШтатив имеет четырехсекционную конструкцию с выдвижной центральной частью. За изменения длины отдельно каждой ножки отвечают фиксаторы быстрого действия. Максимальная высота находится на отметке 162см и при этом минимальная на 45см. Высокую устойчивость гарантируют резиновые наконечники и крюк в нижней части центральной оси для подвешивания груза. |
![]() |
Инвертированное положениеВытянув центральную часть и закрепив ее обратной стороной можно превратить аксессуар в инвертированный штатив. Устройство записи теперь будет крепиться в подвешенном состоянии между ножек трипода. |
![]() |
КрепленияПоходный штатив оборудован крепление 3/8 дюйма на которое установлена шарнирная головка. Последняя предоставляет свободную регулировку наклона и разворота камеры, телефона. Устройство захвата изображения крепиться к шарнирной головке через быстросъемную платформу с резьбой 1/4 дюйма. |
![]() |
КомплектацияВ комплект поставки входит походный штатив Beike QZSD Q510, штативная головка, чехол для транспортировки из износостойкой ткани. |
![]() |
Технические характеристики
| Высота максимальная минимальная |
162см 45см |
| Количество секций | 4+1 |
| Допустимая нагрузка | 8кг |
| Материал | алюминий |
| Вес | 1370г |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.37 кг |
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 162 мм |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
- Цена: 1 890 ₴









