
влевовправо
Профессиональная микрофонная стойка BNK BK200 (напольный журавль на 2 микрофона)
- Готово к отправке
- Код: 4750
749 ₴
+380 (67) 508-76-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для микрофона напольная журавль
Professional Microphone Stands-устойчивая тренога изготовленная из метала. Оборудована надежной функциональной системой фиксации, установленной как в центральном блоке, так и в месте крепления телескопической части.
Преимущества микрофонной стойки BNK BK200:
- Два монтажных кронштейна в комплекте
- Два микрофона можно прикрепить одновременно
- Отличный вариант для музыкальных школ, домашнего использования, сцен и концертных залов.
- Плавно регулируемая высота стойки от 80 до 190 см
- Высокая устойчивость, прочное широкое основание подставки
- Прочная складная металлическая конструкция
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | BNI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка журавль |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Длина журавля | 600 мм |
- Цена: 749 ₴










