
Кресло-шезлонг Novator SH-7 Brown
- Готово к отправке
- Код: 201948
2 572,90 ₴
Кресло-шезлонг Novator SH-7 Brown
Кресло Novator SH-7 Brown является эквивалентом классического кресла-качалки. Легкая, но прочная стальная конструкция выполнена из трубы диаметром 22 мм, позволяет безопасно расслабиться при этом легко качаться. Кресло имеет толстый и прочный водонепроницаемый материал. Труба покрыта полимерной краской которая не выгорает на солнце. Конструкция кресла сделана таким образом, что вы с легкостью можете его сложить и разложить. Данное кресло идеально подойдет для любителей отдыха на природе.
Характеристики:
Цвет коричневый
Вес шезлонга 5,2 кг
Ширина 45 см
длина спинки 72 см
высота посадки 30 см
Габариты в собранном виде: 126х64х20 см
Допустимая нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Материал каркаса | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Материал конструкции | MELANGE 600D.PVC.FBB |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты в сложенном виде | 126х64х20 см |
| Высота сиденья | 30 см |
| Высота спинки | 72 см |
- Цена: 2 572,90 ₴









