Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная машинка для стрижки Adler AD 2825
Очень практичная машинка Adler AD 2825 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность Adler AD 2825 гарантирует 4 насадки для разной длины волос, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С Adler AD 2825 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
Характеристики Adler CR 2825:
- Мощность: 15W;
- Лезвие: 45мм;
- Работает от сети;
- Легко чистится;
- Бесшумный мотор;
- 4 насадки регулировки длины: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Регулировка лезвия;
- Имеет крючок для вешалки;
- Длина кабеля: 1,9м;
- Вес: 300 г;
- Размер: 20x5x5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴


