
Карповая кровать Novator R-1 Comfort
Удобная карповая кровать Novator R-1 Comfort предназначена для полноценного комфортного отдыха на рыбалке. Комфортная и практичная карповая раскладушка имеет прочную стальную основу на 6 регулируемых ножках высоту которых можно регулировать в диапазоне от 31 до 52 см, широкие пятки диаметром 8,5 см предотвращают проседание конструкции на мягкой поверхности. Все ножки оборудованы резьбовыми фиксаторами, которые обеспечивают стабильность конструкции. Для изготовления матраса используется ткань Оксфорд 1200D которая обладает водоотталкивающими свойствами. В середине чехол наполнен мягким наполнителем толщиной 3 см и подголовник 6 см.
Для большего комфорта данная модель раскладушки оснащена системой регулировки наклона спинки, что позволяет превратить кровать в удобный шезлонг. Раскладушка способна выдержать нагрузку весом до 150 кг. Длина кровати 188 см, ширина 71 см, вес 9,2 кг. Размер в сложенном виде 81х74х18 см. Комфортная и функциональная складная кровать станет идеальным решением для карповой рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладачки |
| Колір | Хакі |
| Довжина | 188 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | до 150 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 31 см |
| Розміри | 81 х 74 х 18 см |
| Висота сидіння максимальна | 52 см |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Регульовані опори | Да |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Цена: 6 708,90 ₴








