Стол раскладной туристический Novator ST-1 (120x65)
Стол складной, усиленный Novator ST-1 подойдет для использования как на природе так и дома. Высоту стола можно регулировать за счет выдвижных ножек в диапазоне от 38 до 60 см. Благодаря чему данная модель стола идеально подходит для использования как взрослыми так и детьми, также это очень удобно если вы размещаете стол на неровной поверхности. Для большей безопасности ножки стола фиксируются специальными резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции.
Размеры стола в собранном виде составляют 120х65х60 см, в сложенном виде 120х65х7см. Вес стола составляет 8 кг. За счет прочной конструкции стол способен выдерживать нагрузку до 100 кг.
Для изготовления каркаса используется стальная труба диаметром 25 и 22 мм. Столешница стола изготовлена из влагостойкой ламинированной фанеры коричневого цвета толщиной 9 мм. Данный материал достаточно устойчив к воде, ведь его также используют в судостроении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столи |
| Колір | Коричневий |
| Довжина | 120 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Розміри | 120 х 65 х 60 см |
| Матеріал конструкції | Ламінована фанера |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Висота | 60 см |
| Максимальне навантаження стола | 100 кг |
- Цена: 1 799 ₴









