Набор мебели для пикника Novator SET-2 (100х60)
Качественный комплект мебели Novator SET-2 для отдыха на природе. Комплект состоит из стола, четырех стульев со спинкой и чехол для транспортировки.
Стол:
Каркас стола изготовлен из трубы диаметром 22 мм, ножки из трубы диаметром 25 мм. Каждая ножка имеет возможность регулировки высоты, это очень удобно если Вы используете стол на не ровной поверхности. Стол можно регулировать по высоте в диапазоне от 38 см до 60 см. Для большей безопасности ножки фиксируются резьбовыми фиксаторами которые обеспечивают стабильность конструкции. Столешница изготовлена из водостойкой ламинированной фанеры толщиной 9 мм. Максимальная нагрузка 100 кг. Размеры стола в разложенном виде 100 х 60 х 60 см. Размер в собранном виде 100 х 60 х 7 см. Вес стола 10 кг
Стул Novator S-2:
Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сиденья 30 см, глубина 38 см. Вес 2,8 кг. Максимальная нагрузка 120 кг. Для пошива стула используется очень прочная, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплекти |
| Колір | Коричневий |
| Довжина | 100 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Розміри | 100 х 60 х 60 см |
| Матеріал конструкції | Ламінована фанера |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальне навантаження стільця | 120 кг |
| Комплектація | Стіл, 4 стільці, Чохол для транспортування |
| Висота | 60 см |
| Максимальне навантаження стола | 100 кг |
- Цена: 9 238,90 ₴











