
Кресло Novator SR-3 XL DeLuxe
Кресло Novator SR-3 XL DeLuxe является туристическим и рыболовным креслом, созданным для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Высокопрочная стальная рама которая отличается усиленной прочностью, экстра размерами и рассчитана на человека весом до 150 кг оснащена современной системой регулировки спинки. Широкое и очень удобное сиденье c роскошным, износостойким материалом 3D-сеткой и микрофлисом, который снабжен воздухом для комфорта и чрезвычайно легкий. Ширина сиденья 59 см с глубиной 56 см и высотой спинки 72 см делает одно удовольствие сидеть в кресле. Учитывая то, что изделие предназначено для применения на улице, где качество покрытия может быть разным, его ножки имеют регулировку по высоте и оснащены широкими лапами для большей устойчивости. Стул также оборудован системой крепления подставки для ног, которая превращает его на комфортный лежак. Очень удобные мягкие подлокотники, тканевая часть которых отстегивается для чистки и стирки. Для транспортировки и хранения кресло легко складывается и габариты составляют 88 х 68 х 21 см с весом 9,15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.15 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний з зеленим |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 56 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | до 150 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 37 см |
| Розміри | 88 х 68 х 21 см |
| Висота сидіння максимальна | 47 см |
| Висота спинки | 72 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | 3D сітка, фліс, оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Вид | Крісла |
- Цена: 6 598,90 ₴




