
Кресло рыболовное карповое Novator sr-2 + подставка Novator Pod-1
- Готово к отправке
- Код: 201917P
7 148,90 ₴
Кресло рыболовное карповое Novator sr-2 + подставка Novator Pod-1

Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек предотвращают проседание на мягком грунте.

Кресло - кровать
Если к креслу добавить подставку для ног Novator Pod-1, то получаем удобную кровать длиной 191 см. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать.
Кресло Novator SR-2 занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков. Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак. Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 6 кг. Вес комплекта 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Розміри | 90 х 56 х 26 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Вид | Крісла |
| Довжина комплекта | 191 см |
- Цена: 7 148,90 ₴










