
Кресло рыболовное Novator SF-9
Кресло рыболовное Novator SF-9 - это удобное кресло с простым и в то время современным дизайном. Предназначено для рыбаков, которые отдают предпочтение более низким креслам. Дополнительный комфорт создают удобные подлокотники. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала Охфорд 1200Д цвета хаки. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Полностью раздвижные ножки, что фиксируются в нужной позиции с широкими вращающимися опорами позволят ему быть более устойчивым на мягком грунте. Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде габаритные размеры кресла 80 х 55 х 15 см. Вес 5,1 кг.
Задняя ножка кресла оборудована специальным резьбовым фиксатором, предотвращающим ее складывание. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.
Характеристики:
Ширина посадочного места 46 см
Глубина 48 см
Высота спинки 50 см
Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 28-36 см
Допустимая нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 48 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 28 см |
| Розміри | 80 х 55 х 15 см |
| Висота сидіння максимальна | 36 см |
| Висота спинки | 50 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Вид | Крісла |
- Цена: 3 463,90 ₴









