
Сумка-тележка Gimi Ideal 50 Dove
- В наличии
- Код: 928432
990 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".

История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
Технические характеристики:
- Объем, л: 50
- Вес, кг: 2.18
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Размеры (открытый), см: 38.5 х 39 х 102
- Размеры (в сложенном виде), см: 38.5 х 16 х 102
- Материал сумки: 100% полиэстер - устойчивый к износу и истиранию, легкий, прочный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения, хорошо сохраняет форму, водостойкий, не требует специального ухода.
- Материал каркаса: сталь
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 14.5
- Цвет: Dove (серый)
- Назначение: для шопинга, транспортных объемных или существующих вещей
Особенности конструкции:
- Made in Italy. Модель Gimi Ideal собирается непосредственно в Италии.
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к возмействию УФ-излучение.
- Качественно прошиты швы сумки-тележки.
- Ультралегкие колеса диаметром 14.5 см имеют хорошую маневренность и плавность качания по неровностям. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладающий превосходными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам внешних температур, с минимальным уровнем шума из-за колес при качании по неровностям
- Прочное основание тележки идеально подходит для транспортировки упаковок с напитками.
- Эргономичная рукоятка со съемной ручкой, на которую есть возможность повесить сумку или пакет.
- Верх сумки по периметру имеет стяжку со стопорком и накрыт клапаном, которые обезопасят содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
- На тыльной стороне сумки расположен карман на молнии.
- Тележка для сумок имеет держатель для зонта.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Gimi (Италия)
Срок гарантии: 2 года
Основные | |
---|---|
Производитель | Gimi |
Страна производитель | Италия |
Тип | Сумки-тележки |
Цвет | Серый |
Материал | Полиэстер |
Дополнительные характеристики | |
Страна регистрации бренда | Италия |
Вес (кг) | 2.18 |
Максимальная нагрузка, кг | 30 |
Гарантия | 24 месяца |
Габаритные размеры, мм | 38.5 х 39 х 102 |
Объём, л | 50 |
Дополнительные характеристики | Вместительна сумка-тележка, 2 колеса, надежная платформа, блокировка колес, держатель для зонта, О-образная ручка. |
Страна-производитель товара | Италия |
Декорирование | С абстрактным принтом |
- Цена: 990 грн.