
Подставка для кресла Novator POD-1
- Готово к отправке
- Код: 201925
2 638,90 ₴
Подставка для кресла Novator POD-1
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator SR-2. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал Оксфорд 1200D. Ширина подставки 50 см, длина 96 см, вес 2,4 кг. Для удобства использования ножка подставки крепится специальным фиксатором, что предотвращает ее складыванию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крісла |
| Колір | Хакі |
| Довжина | 96 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал сиденья | Ткань |
- Цена: 2 638,90 ₴

