
Кресло рыболовное карповое Vario Carp XL
- Готово к отправке
- Код: 2423
4 728,90 ₴
Кресло рыболовное карповое Vario Carp XL
Максимальная нагрузка до 150 кг. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см. Высота спинки 72 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 7,5 кг.

Регулировка наклона спинки
Чехол данной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстер 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником покрытий микрофлисом. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку Novator Vario XL GR-2425, что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать..
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 60 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Vario |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Розміри | 92 х 62,5 х 24,5 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота спинки | 72 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Вид | Крісла |
- Цена: 4 728,90 ₴










