
Кресло рыбацкое карповое Novator SR-2
- Готово к отправке
- Код: 201917
4 728,90 ₴
Кресло рыбацкое карповое Novator SR-2

Регулировка наклона спинки
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.

Регулируемые ножки
Каждая ножка имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на не ровной поверхности. А широкие пятки ножек предотвращают проседание на мягком грунте.

Кресло - кровать
Отдельно для этой модели можно приобрести подставку Novator Pod-1, что дает возможность превратить кресло в удобную кровать. Таким образом вы получаете 2 в 1 кресло и удобную кровать.
Кресло Novator SR-2 занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков. Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак. Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках. Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Характеристики:
Габаритные размеры в сложенном виде 83 х 59 х 20 см
Ширина посадочного места 50 см
Глубина 50 см
Высота спинки 60 см
Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см
Вес кресла 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 50 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Розміри | 90 х 56 х 26 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Вид | Крісла |
- Цена: 4 728,90 ₴










