
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подножка для кресла Vario GR-2422
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Vario GR-2422. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крісла |
| Колір | Зелений |
| Довжина | 87 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Vario |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Вес | 2.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 286,90 ₴






