
Кресло для рыбалки карповое с регулируемыми ножками Vario Carp
- В наличии
- Код: 24212
3 298,90 ₴

Регулировка наклона спинки
Чехол даной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 2 см. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.

Широкие подлокотники
Удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 83 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 48 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 35-50 см. Вес кресла 6.7 кг.
Также к данной модели можно докупить подножку к креслу Vario GR-2422 , что позволяет превратить кресло в удобную кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 48 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Vario |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Розміри | 90 х 56 х 26 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Регулювання нахилу спинки | Да |
| Вид | Крісла |
- Цена: 3 298,90 ₴










