
Кресло для рыбалки с регулируемыми ножками Vario Compact
- Готово к отправке
- Код: 2414
2 418,90 ₴
Кресло для рыбалки с регулируемыми ножками Vario Compact
Удобное кресло с простым и в то время современным дизайном. Кресло изготовлено из чрезвычайно прочного водонепроницаемого материала цвета хаки. Данное кресло сделает вашу рыбалку чистым удовольствием. Не вызывает проблем при транспортировке, так как в сложенном виде занимает мало места. размеры составляют 70 х 13 х 48 см . Кресло, благодаря своей простой конструкции, очень легкое, вес всего 4 кг, что является его невероятным преимуществом.
Характеристики:
Материал - Оксфорд 600D
Регулируемые опоры - да
Складная конструкция для хранения и использования - да
Максимально допустимая нагрузка - 120 кг
Габариты:
Ширина стула (см) - 46
Глубина стула (см) - 48
Высота сиденья стула (см) - 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 48 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Vario |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 28 см |
| Розміри | 72 х 48 х 15 см |
| Висота сидіння максимальна | 36 см |
| Висота спинки | 50 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 600 D |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Вид | Крісла |
| Вес | 4 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 418,90 ₴






