
Стул рыболовный раскладной Novator S-2 (20мм)
- Готово к отправке
- Код: 201907
1 252,90 ₴
Стул рыболовный раскладной Novator S-2
Стул Novator S-2 - это табуретка, которую можно использовать в различных сферах деятельности. Чаще всего его используют рыбаки, ведь он очень легкий и удобный. Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сидения 30 см, глубина 38см. Вес 2,8 кг. Его легко хранить за счет компактных размеров. Для пошива стула используется очень крепкая, водоотталкивающая ткань Оксфорд 1200D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм. Данная модель идеально подойдет для небольших рыболовных сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Novator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 38 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Розміри | 57 х 42 х 8,5 см |
| Висота спинки | 37 см |
| Регульовані опори | Нет |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Вид | Стільці |
- Цена: 1 252,90 ₴





