
Кресло для рыбалки, карповое Novator SF-4 Comfort
- Готово к отправке
- Код: 201904
4 068,90 ₴
Кресло для рыбалки, карповое Novator SF-4 Comfort
Ценители настоящей, комфортной, незабываемой рыбалки непременно оценят рыбацкий кресло SF-4 Comfort. Это туристическое и рыболовное складное кресло-трансформер. В данной модели используется водонепроницаемый материал с теплоизолирующим наполнителем, в результате чего мы получили мягкое, комфортное и практичное кресло.

Мягкие подлокотники
Подлокотники покрыты мягким материалом, что увеличивает комфорт пользователя.

Прочная рама
Каркас изготовлен из трубы диаметром 20 мм, толщиной 1,2 мм. Данная модель кресла рассчитана выдерживать нагрузку до 100 кг. Вес кресла составляет 5,8 кг.

Удобный карман
С обратной стороны кресло оснащено удобным карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
Габаритные размеры в сложенном виде 900х590х130 мм. Спинка кресла фиксируется в одном положении под углом 108 °, что обеспечивает максимально комфортное размещение тела во время сидения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний з зеленим |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 48 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Розміри | 85 х 52 х 15 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Регульовані опори | Нет |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Вид | Крісла |
| Вес | 5.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 4 068,90 ₴








