Карповое кресло для рыбалки с регулируемыми ножками Novator SF-1 Comfort
Кресло карповое Novator SF-1 Comfort - это удобное мягкое кресло с подлокотниками, регулируемыми ножками. Данная модель SF-1 Comfort является одной из самых популярных и известных среди рыбаков. Изготовлено из водонепроницаемого материала темно - зеленого цвета, с наполнителем. Раскладное карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро разлагается и собирается.

Мягкие подлокотники
Подлокотники покрыты мягким материалом, что увеличивает комфорт пользователя.

Фиксатор ножки
Данные модели кресла оборудованы специальными фиксаторами ножек, которые увеличивают стабильность конструкции при эксплуатации. А именно вы спокойно можете упираться на спинку кресла и не переживать, что ножка кресла может сложиться. Также это удобно при перемещении стула с одного места на другое.

Регулируемые ножки
Регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла

Удобный карман
С обратной стороны кресло оснащено удобным карманом для хранения необходимых вещей под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний з зеленим |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Глибина | 48 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Виробник | Novator |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота сидіння мінімальна | 35 см |
| Розміри | 90 х 52 х 15 см |
| Висота сидіння максимальна | 50 см |
| Висота спинки | 60 см |
| Регульовані опори | Да |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Матеріал конструкції | Оксфорд 1200D |
| Регулювання нахилу спинки | Нет |
| Вид | Крісла |
| Вес | 5.8 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 3 474,90 ₴











