ПодарокШтатив трипод для фотоаппарата Weifeng 3520 146 см
- Готово к отправке
- Код: CA7333
999 ₴
Штатив трипод для фотоаппарата Weifeng 3520 146 см
Идеально подходит как для фото, так и для видеокамер, исключает сотрясение, обеспечивая стабильность и устойчивость. Ножки имеют резиновые накладки для лучшего сцепления с любой поверхностью.
Центральная колонна предусматривает бесступенчатую регулировку высоты, и оснащена 3D головкой для плавной регулировки с возможностью вращения на 360 градусов, это позволяет настроить камеру под разными углами и ракурсами для получения желаемого снимка.
Особенности продукта:
- Изготовлен из алюминиевого сплава, легкий.
- 3D головка с панорамированием и наклоном
- Быстросъемная пластина со стандартным винтом 1 / 10,2 см, совместима со всеми цифровыми камерами, объективами, большинством видеокамер, устройствами GoPro, биноклями, телескопами
- Выдвижные телескопические ножки. Этот регулируемый штатив удобно собирать и переносить благодаря продуманной конструкции.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий
- Грузоподъемность: 5 кг (11 фунтов)
- Диапазон панорамирования: угол наклона 360 ° : 180 °, Боковой наклон: 90 °
- Режим: 3 секционный
- Высота: максимальная: 1460 мм; минимальная: 546 мм; высота сгиба: 560 мм.
Комплектация:
1 х штатив
1 х сумка для транспортировки
1 х коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1460 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 540 мм |
- Цена: 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив трипод для фотоаппарата Weifeng 3520 146 см»









