
Кресло складное с подстаканником туристическое Ranger SL 620 (Арт. RA 2228) раскладной стул для рыбалки
- Готово к отправке
- Код: RA 2228
699 ₴
Кресло складное для рыбалки и отдыха на природе Ranger SL 620 (Арт. RA 2228)
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — зеленый, серый; каркас — серый;
— рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая покраска;
— размер в разложенном виде: 80х47х80 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 81х12х13 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х48 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 44 см;
— вес: 2,3 кг;
— нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет | зеленый |
| размер в разложеном виде: | 80х47х80 см (ВхГхШ) |
| Нагрузка | 90 кг |
| Рама | стальная труба диам. 16 мм |
| Характеристики | стул |
| Вес | 2.3 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 699 ₴








