
Кресло складное Ranger Гранд (Арт. RA 2236)
- Готово к отправке
- Код: RA 2236
2 352,93 ₴
Кресло складное Ranger Гранд (Арт. RA 2236)
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40 см;
— высота спинки: от сиденья 43 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 130 кг;
— комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| размер в разложеном виде: | 85,5х48х53 см (ВхГхШ) |
| Нагрузка | 130 кг |
| Рама | плоско овальная труба диам. 30х15 мм |
| Характеристики | стул |
| Вес | 5.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 2 352,93 ₴








