Шезлонг Ranger Comfort 4 (Арт. RA 3305)
Шезлонг- это комфорт и приятный отдыха на свежем воздухе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг Ranger Comfort 4 легко станет спутником поездок на отдых – он свободно помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.Шезлонг Ranger Comfort 4 комплектуется мягким матрасом, который можно легко снять – он крепится на липучке, что позволит при необходимости постирать или просушить после дождя.
Каркас из стальной трубы делает шезлонг более долговечным.
Шезлонг Ranger Comfort 4 заслуживает своё название «Комфорт».
Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 25 мм, с толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием;
— ткань: , ткань Оксфорд 600D матрас с мягким наполнителем, толщиной 2 см;
— цвет: ткань – оранжевый, матрас – оранжевый, каркас – серый;
— размер шезлонга в разложенном виде: 93х76х62 см
— размер шезлонга в сложенном виде: 116х62х13,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 48х62 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 46 см;
— высота спинки: от сиденья 80 см;
— вес: 3,4 кг;
— нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет | Оранжевый |
| высота сиденья от пола: | 46 см |
| размер в разложеном виде: | 93х76х62 см (ВхГхШ) |
| размер в сложеном виде: | 116х62х13,5 см (ВхГхШ) |
| размер сиденья: | 48х62 см (ГхШ) |
| высота спинки от сиденья: | 80 см |
| Нагрузка | 120 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм с толщиной стенки 1,5 мм и полимерным покрытием |
| Цвет каркаса | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 |
| Наличие колесиков | False |
- Цена: 961,93 ₴









