
Стул складной Ranger Snov (Арт. RA 4414)
- Готово к отправке
- Код: RA 4414
749 ₴
Стул складной Ranger Snov (Арт. RA 4414)
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35,5 см;
— высота спинки: от сиденья 32 см;
— вес: 2,4 кг;
— нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| размер стула в разложеном виде: | 66х34,5х42 см (ВхГхШ) |
| высота сиденья от пола: | 35,5 см |
| рама стула: | стальная труба диаметр 20 мм |
| размер сиденья: | 34,5х30,5 см (ГхШ) |
| цвет стула: | темно-зеленый |
| размер стула в сложеном виде: | 53,5х8х42 см (ВхГхШ) |
| высота спинки от сиденья: | 32 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Вес | 2.4 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 749 ₴








