Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор для стрижки Wahl 9243-2216

Профессиональный набор поможет Вам в домашних условиях легко выполнять стрижку. Это становится возможным благодаря большому количеству насадок, которые могут быть помещены на лезвиях, которые были сделаны из стали. Это делает возможной покупку только одного, вместо нескольких различных устройств. Целый набор может храниться в кейсе, который создан специально для этого.

Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- 10 насадок
- Работа от сети 220
- Нержавеющая сталь
- Производитель Китай
Комплектация
|
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | машинка для стрижки |
| Состояние | новый |
| Особенности | Индикатор зарядки, нескользящая вставка на рукоятке |
| Питание | автономное/от сети |
| Комплектация | подставка для зарядки |
| Источник питания | Сеть|Аккумулятор |
| Длина стрижки | 3 - 23 мм |
| Число установок длины | 8 |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Прорезиненные вставки на корпусе | Есть |
| Индикатор зарядки | Есть |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 058 ₴




